June 10, 2015

KosmoPlace// ресторан White Rabbit

   Начну с White Rabbite (Смоленская площадь, д.3, 16 этаж ), это один из самых лучших ресторанов Москвы и вполне оправдано! Давайте поговорим о нем J

Во-первых - это вид на Москву! Тут все, как на ладони! Ресторан расположен на самой верхушке Смоленского пассажа, а оттуда видны все габаритные достопримечательности, потому что там всеееее стены из стекла! Даже потолок!! Но когда мы там были, застали дождь, поэтому потолок был зашторен жалюзи. Советую выбирать время посещений так, чтобы захватить закат, потому что, это нечто! Фото, тому подтверждение)) Также, летом есть потрясающая веранда)



    Наверное, если бы меня туда не пригласили, я бы врятли сама  отправилась в этот ресторан, из-за предубеждений, что там все тааааак пафосно, что скорее всего и аппетита-то даже не будет. Но в такие моменты, я люблю ошибаться. Атмосфера там очень приятная и расслабляющая, все безумно красиво, сделано со вкусом, есть своя тематика, персонал чудесный! 
Столик лучше заказывать заранее, особенно вечером. И советую уточнить про способ оплаты, т.к. когда были мы, оплата была только наличными.
   О самом вкусном ;) Тут авторская кухня, меню пестрит изобилием, но так сказать “люксовым”, ибо, например, простого стейка из лосося, или чизкейка, вы здесь не найдете – не комильфо ;)))) Но, что бы вы не заказали, это обязательно будет вкусно. Плюс, всегда оригинальная подача блюд, что не может не радовать, потому что все мы, в первую очередь “едим глазами” и именно здесь, перед тем, как съесть, вы будите с интересном сначала разглядывать, что же вам принесли, а потом с таким же интересом вкушать) Приятен был комплемент от ресторана, это перепелиное яйцо с грибной похлебкой и все это подается на пеньке))))



    Плавно переходим к ценам. Средний чек 2000-3000р на одного. Немало, но если у вас есть возможность позволить себе это - хотя бы раз, но вы должны тут побывать!)









No comments:

Post a Comment