June 10, 2015

KosmoPlace// сеть кафе Friends Forever Company

    Сеть кафешек. Friends Forever Company. Заведений у них довольно-таки много, есть кондитерские, breakfast кафе, пиццерия и паб. Все сделано с американским вкусом и стилем, который я очень люблю, поэтому в этих заведениях я частый гость ;) 



   Расскажу немного о каждом из них:
   I love cake (МоскваБольшой Патриарший переулок, 4) и Brownie Café (г. Москва,
Малый Козихинский пер., д. 10, стр. 1), это кондитерские, где вы сможете попробовать наивкуснейшие десерты! Все эти кафешки уже прославились невероятно огромными кусками тортов, вот правда, съев один целиком, вы насытитесь на пол дня вперед)) Но и цена соответствующая, в среднем 450р за (повторюсь) огромнейший кусок чего-либо! Интерьер всегда легкий и уютный, персонал всегда приветливый и готовый помочь вам с  нелегким выбором))



  Friends Forever (Б. Козихинский пер., д. 18), Conversation Café (Москва, ул. Большая Никитская,д.23/14/9), помимо сладостей, там вы попробуете настоящие американские завтраки, панкейки, сэнвичи, супы, стейки, пиццу и пасту! В общем, там есть все) Средний чек 800р.



   Breakfast Café (Москва ул. Малая Никитская, 2/1), это то место, где завтрак можно отведать в любое время суток! Именно с этого кафе началось мое знакомство с сетью. Очень уютно, любимая атмосфера, открытые люди и огромные битончики с цветами)) Стоит ли упоминать, что тут все очень вкусно! Средний чек 800р.



No comments:

Post a Comment